гусеничная система для вашего автомобиля
гусеничная система для вашего автомобиля
Новости
17.01.2017
2334

Что такое ВГД?

назад

ВГД компании ООО "Сталкер Трак" Многие встречавшие аббревиатуру «ВГД» задаются вопросом: «ВГД что это такое?» На самом деле, это распространённое сочетание букв по разному расшифровывается в различных областях жизнедеятельности, например, любители генеалогии понимают это, как всероссийское генеалогическое древо, для врачей - это внутриглазное давление, а для нас, охотников, рыболовов, экстрималов и просто настоящих мужчин - это внедорожные гусеничные движители (ВГД).

По своей сути это техническое устройство способное превратить гражданский автомобиль в грозный гусеничный вездеход, способный преодолевать бездорожье, которым славятся российские просторы.

Конечно в буквальном смысле, гусеничные вездеходы это специальная техника сконструированная для решения определенных и узких задач. Её приобретение, как правило, затруднительно, как с точки зрения финансов, так доступности. Поэтому любители охоты и рыбалки постоянно ищут оптимальные варианты заполучить технику, которая способна без больших обременений конкурировать с настоящими вездеходами. Раньше не было иной альтернативы как - самодельные гусеничные вездеходы. Это были единичные транспортные средства, так сказать вездеходы самоделки, они могут быть на гусеницах или же на огромных колесах, в интернете можно найти много видео. Из свежего Вы найдете уже наверное мало, потому что самодельные вездеходы стали менее актуальны с появлением ВГД.

                                                                                                                                                  С Уважением, ООО «Сталкер Трак»